Солдаты Победы!

Выпуск 1

Данный фрагмент входит в подготовленную журналистами медийного направлением РДШ лицея №4 программу «Поколение Л» (выпуск от декабря 2019 года). Полную версию передачи можно посмотреть по ссылке: РДШ: Программа «Поколение Л», декабрь 2019. г.


Выпуск 2

Данный фрагмент вышел в отдельной рубрике медийного направления РДШ лицея №4 (публикация от 22 февраля 2020 года). Полную версию публикации можно посмотреть по ссылке: Сообщество РДШ | МОАУ «Лицей №4».


Выпуск 3

Данный фрагмент входит в подготовленную журналистами медийного направлением РДШ лицея №4 программу «Поколение Л» (выпуск от января/февраля 2020 года). Полную версию передачи можно посмотреть по ссылке: РДШ: Программа «Поколение Л», январь/февраль 2020. г.


Выпуск 4

Данный фрагмент входит в подготовленную журналистами медийного направлением РДШ лицея №4 программу «Поколение Л» (выпуск от марта 2020 года). Полную версию передачи можно посмотреть по ссылке: РДШ: Программа «Поколение Л», март 2020. г.

Выпуск 5

Данный фрагмент вышел в отдельной рубрике медийного направления РДШ лицея №4 (публикация от 21 апреля 2020 года). Полную версию публикации можно посмотреть по ссылке: Сообщество РДШ | МОАУ «Лицей №4».


Выпуск 6

Данный фрагмент вышел в отдельной рубрике медийного направления РДШ лицея №4 (публикация от 9 мая 2020 года). Полную версию публикации можно посмотреть по ссылке: Сообщество РДШ | МОАУ «Лицей №4».

В лицее с 1 ноября 2014 года стартовала городская патриотическая акция «Прадеды-деды — солдаты Победы!»

Цель акции — сохранение памяти о мужестве и героизме, проявленном советским народом в годы Великой Отечественной войны 1941—1945 годов; формирование у молодого поколения высокого патриотического сознания верности Родине.

Аганин Ибрагим Хатямович

Асабин Василий Ильич

Балаба Николай Александрович

Бердин Хабибулла Мусафарович

Григорьев Кабир Миннахматович

Гнездилов Коммунар Степанович

Домаевский Николай Алексеевич

Ильина (Бухарова) Елизавета Терентьевна

Кокина Евдокия Ермолаевна

Комбаров Тимур Таймушевич

Лыба Сергей Игнатьевич

Милов Михаил Емельянович

Милов Яков Емельянович

Мироненко Григорий Иванович

Музалёва Анна Матвеевна

Обвинцев Анатолий Константинович

Пешков Иван Антонович

Серков Иван Никифорович

Скретнев Георгий Евлампиевич

Скретнев Евлампий Степанович

Тажмуратов Жолдубай Байтуренович

Ткаченко Николай Нестерович

Токмакова Анастасия Никитична

Третьяк Анисим Евстафьевич

Тукаева Галима Шамсутдиновна