Обучение в лицее №4 ведется и осуществляется на русском языке.

Формы обучения: очная, семейное образование, самообразование (при получении среднего общего образования).

В соответствии с лицензией

x МОАУ «Лицей №4» имеет право осуществления образовательной деятельности по следующим образовательным программам:

Основные и дополнительные общеобразовательные программы
вид образовательной программы (основная, дополнительная) уровень (ступень) образовательной программы наименование (направленность) образовательной программы нормативный срок освоения количество вакантных мест для приема (перевода) по каждой образовательной программе
1. основная общеобразовательная Начальное общее образование 4 года 0
Информацию о вакантных местах для приема в 1 класс на 2017—2018 учебный год смотрите в разделе о зачислении первоклассников.
2. основная общеобразовательная Основное общее образование 5 лет 0
3. основная общеобразовательная Среднее (полное) общее образование 2 года 0
4. дополнительная общеобразовательная

Реализация программ дополнительного образования детей по

следующим направлениям:

- изучение дисциплин сверх часов и сверх программ, предусмотренных учебным планом;

- художественно-эстетическая;

- вокал;

- хореографическая;

- физкультурно-оздоровительная;

- подготовка детей к поступлению в первый класс;

- репетиторство с обучающимися и воспитанниками других образовательных учреждений

В соответствии с реализуемыми программами

Адаптированные образовательные программы в МОАУ «Лицей №4» не реализуются.

Государственная аккредитация вышеуказанных образовательных программ действует до 26.02.2024 в соответствии со Свидетельством о государственной аккредитации: