МБУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Корунова Ольга Дмитриевна

5

«Ручная художественная вышивка»

Организаторская

7.40–8.25 1гр.

7.40–8.25 2гр.

7.40–8.25 3гр.

7.40–8.25 4гр.

7.40–8.25 5 гр.

Потемкина Наталья Альбертовна

5

«Волшебные нити»

Каб. по расписа-нию

7.40–8.25 1гр.

7.40–8.25 2гр.

7.40–8.25 3гр.

7.40–8.25 4гр.

7.40–8.25 5 гр.

Отдел «Лицей после лицея»

Ф.И.О.

Нагрузка

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1.

Ефимова Ольга Геннадьевна

22

хор «Дружба»
солисты

Хор.клас, акт. зал

07:45–08:30–1 группа

08:40–09:25–2 группа

09:35–10:20-инд.

10:30–11:15-инд.

11:25–12:10-инд.

12:20–13:05–3 группа

14:00–14:45-инд.

14:55–15:40–4 группа

15:50–16:35–5 группа

07:45–08:30

6 группа

12:20–13:05

7 группа

8:40–9:25 8гр.

9:35–10:20 инд.

10:30–11:15 инд.

11:25–12:10 инд.

12:20–13:05 инд.

14:00–14:45 инд.

14:55–15:40 инд.

15:50–16:35 инд.

07:45–08:30-

9 группа

12:20–13:05-

10 группа

12:50–13:35-инд.

2.

Родина Ирина
Владимировна

24

конц. (играет пдо Алехновичу Б. М., Ефимовой О. Г.)

 

13:45–14:30

14:40–15:25

15:35–16:20

16:30–17:15

(играет Алехновичу)

07:45–08:30

(играет Ефимовой)

11:40–12:25

12:35–13:20

13:30–14:15

14:25–15:10

15:20–16:05

16:15–17:00

17:10–17:55

(играет Алехновичу)

12:50–13:35

13:45–14:30

14:40–15:25

15:35–16:20

16:30–17:15

(играет Алехновичу)

07:45–08:30

12:20–13:05

(играет Ефимова)

09:15–10:00

10:10–10:55

11:05–11:50

12:00–12:45

(играет Алехнович)

12:55–13:40

(играет Ефимова)

3.

Дзугкоев Сергей
Дмитриевич

30

«Лидер»

Акт.зал

14:00–15:30 1гр.

15:40–17:10 2гр.

17:20–18:50 3гр.

14:00–15:30 4гр.

15:40–17:10 5 гр.

14:00–15:30 1гр.

15:40–17:10 2гр.

17:20–18:50 3гр..

14:00–15:30 6гр.

15:40–17:10 7гр.

14:00–15:30 4гр.

15:40–17:10 5гр.

14:00–15:30 6гр.

15:40–17:10 7гр

17:20–18:50 (смен. состав)

4.

Довгань Антон
Александрович

18

«Лидер»

Каб. ОБЖ

15:00–16:30 1гр.

16:40–18:10 2гр.

18:20–19:50 3гр.

17:00–18:30 4гр.

17:00–18:30 1гр.

17:00–18:30 2гр.

17:00–18:30 3гр.

14:00–15:30 4гр

15:40–17:10

(смен. состав)

5.

Алехнович Борис
Михайлович

30

Хор «Дружба»,
солисты

Хор.каб

9:10–9:55

10:05–10:50

11:00–11:45

11:55–12:40

12:50–13:35

13:45–14:30

14:40–15:25

15:35–16:20

16:30–17:15

11:40–12:25

12:35–13:20

13:30–14:15

14:25–15:10

15:20–16:05

16:15–17:00

17:10–17:55

18:05–18:50

9:10–9:55

10:05–10:50

11:00–11:45

11:55–12:40

12:50–13:35

13:45–14:30

14:40–15:25

15:35–16:20

16:30–17:15

9:15:10:00

10:10–10:55

11:05–11:50

12:00–12:45

6.

Костылева Светлана Петровна

9

Хор «Дружба»,
солисты

Хор.каб

08:30–09:15- инд.

09:25–10:00- инд.

08:30–09:15-инд.

09:25–10:10-инд.

14:50–15:35-хор 1гр.

17:30–18:15-анс. 3гр.

08:30–09:15-инд.

09:25–10:10-инд.

15:45–16:30-хор 2гр.

 

7.

Шах Юрий Николаевич

18

хореографическая студия «Фейерверк»

102, хореография

13:15–14:00 анс. 5гр

14:45–15:30 3гр

16:25–17:10 4гр

17:50–18:20 1гр.

19:05–19:50 2гр.

13:15–14:00 анс. 5гр

14:45–15:30 3гр

16:25–17:10 4гр

17:50–18:20 1гр.

19:05–19:50 2гр.

.18:30–20:00 анс. 7гр.

11:00–11:45 2гр

13:10–13:45 1гр

14:00–14:45 3гр

15:40–16:25 4гр

17:10–18:40 анс. 6гр

 

8.

Самарцева Татьяна
Игоревна

10

конц. (играет пдо Алехновичу Б. М.)

Хор. каб

9:10–9:55

10:05–11:50

11:00–11:45

11:55–12:40

12:50–13:35

9:10–9:55

10:05–11:50

11:00–11:45

11:55–12:40

12:50–13:35

 

МАУДО «ЦВР «Подросток»

ФИО

нагр

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Костылева С. П.

32

«Мастерская вокалиста»

Хор. каб.

.

10:20–11:05-вок

11:15–12:00-вок

12:10–12:55-анс (3гр.)

13:05–13:50-трио (5гр.)

14:00–14:45-вок

14:55–15:40-вок

16:50–16:35-вок

16:45–17:30-вок

08:00–08:25-фгос 1гр.

10:20–11:05-вок

11:15–12:00-вок

12:10–12:35-фгос 2гр.

12:45–13:30-вок

14:00–14:45-хор 4гр.

15:40–16:25-вок

16:35–17:20-вок

10:20–11:05-вок

11:15–12:00-вок

12:10–12:55-анс 3гр.

13:05–13:50-вок

14:00–14:45-вок

14:55–15:40-вок

16:40–17:25-вок

17:35–18:20-вок

09:00–09:45-вок

09:55–10:40-вок

10:50–11:35-вок

11:45–12:30-трио 5гр.

12:40–13:25-хор 4гр.

13:35–14:20-вок

14:30–15:15-вок

15:25–16:10-вок

Курушин Н. Г.

32

конц.

Хор. каб

.

10:20–11:05-вок

11:15–12:00-вок

12:10–12:55-анс (3гр.)

13:05–13:50-трио (5гр.)

14:00–14:45-вок

14:55–15:40-вок

16:50–16:35-вок

16:45–17:30-вок

08:00–08:25-фгос 1гр.

10:20–11:05-вок

11:15–12:00-вок

12:10–12:35-фгос 2гр.

12:45–13:30-вок

14:00–14:45-хор 4гр.

15:40–16:25-вок

16:35–17:20-вок

10:20–11:05-вок

11:15–12:00-вок

12:10–12:55-анс 3гр.

13:05–13:50-вок

14:00–14:45-вок

14:55–15:40-вок

16:40–17:25-вок

17:35–18:20-вок

09:00–09:45-вок

09:55–10:40-вок

10:50–11:35-вок

11:45–12:30-трио 5гр.

12:40–13:25-хор 4гр.

13:35–14:20-вок

14:30–15:15-вок

15:25–16:10-вок


Школьные кружки:

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Алехнович Б. М.

9

хор «Дружба»

Хор каб.

8:30–9:10

17:15–17:55

18:00–18:40

18:45–19:25

11:00–11:40

8:30–9:10

17:15–17:55

18:00–18:40

18:45–19:25

Костылева С. П.

9

«Мастерская
вокалиста»

Хор каб.

08:00–08:25-фгос 1гр.

08:30–9:15-анс. 6 гр.

09:20–10:05-анс. 4 гр.

10:10–10:55анс. 5гр.

18:00–18:45-анс. 3 гр.

18:50–19:35-анс. 7гр.

18:30–19:15-анс. 8гр.

08:00–08:25-фгос 2гр.

08:30–19:15-анс. 9гр.

Дзугкоев С. Д.

9

«Вдохновение»

Акт. зал.

17:20–18:50

I гр.

13:15–14:00 I и II группы

17:20–18:50

II гр.

17:20–18:50

I гр

17:20–18:50

2 гр.

Идрисова Э. С.

7

«Я-граж-данин»

104

13:20–14:00

14:00–14:40

13:20–14:00

14:00–14:40

Татьянина Е. В.

5

«Информационные системы»

По расписан.

14:30–17:30

14:30–17:30

14:30–17:30

14:00–17:00

Хохлова Н. А.

5

«Я-Оренбуржец»

Каб. 304

8:00–8:25

8:00–8:25

8:00

8:25

8:00–8:25

Новикова С. В.

5

«Я-Оренбуржец»

Каб.

315

12:35–13:15

13:15–13:55

13:15–13:55

13:15–13:55

13:15–13:55

ООДЮСШ

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Иванова Н. Д.

«Лёгкая атлетика»

Спорт зал, стадион, каб. 108

18:00–20:00

18:00–20:00

18:00–20:00

18:00–20:00

Платные образовательные услуги

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Кучерова А. А.

9

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11:00–12:30

12:40–13:20 1гр.

13:25–14:25 2гр.

17:30–18:30 3гр.

18:40–19:40 4 гр.

11:00–12:30

11:40–12:40 2гр.

12:45–13:45 1гр.

17:20–18:20 3гр.

18:30–19:30 4гр.

11:00–12:30

10:20–11:20 2гр.

11:30–12:30 4гр.

12:40–13:40 3гр.

13:45–14:45 1гр.

Шах Ю. Н.

15

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11:00–12:30

ритм. 1кл

14:00–14:45

15:40–16:25

17:20–17:50

дошк.

18:20–19:05

11:00–12:30

ритм. 1кл

14:00–14:45

15:40–16:25

17:20–17:50

дошк.

18:20–19:05

11:00–12:30

ритм. 1кл

11:45–12:30

12:40–13:10

дошк.

14:45–15:30

16:25–17:10

Турукало В. С..

6

ансамбль бального танца «Кристалл»

102,

класс хореографии

18:15–20:00

16:30–18:00 1гр.

18:15–19:15 2гр.

19:20–20:00 3гр.

16:30–18:00 1гр.

18:15–19:15 2гр.

19:20–20:00 3гр.

Суховерхов П. А.

12

современная

хореография
объединение«Маори»

102,

класс хореографии

12:45–13:45

16:30–18:00

18:15–19:45

13:00–14:00

17:00–18:30

18:40–19:30

12:45–13:45

16:30–18:00

18:15–19:45

Глушкова С. И.

«Здоровый ребенок-успешный ребенок»

бассейн

11:15–12:15 4гр.

12:45–13:45 2гр.

12:00–13:00 3гр.

15:00–16:00 1гр.

10:00–111:00 1гр.

11:15–12:15 4 гр.

12:30–13:30 3 гр.

13:30–14:30 2 гр.

ГУДОД ООДТД и М им. В. П. Поляничко

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Муллахметова М. Г.

18

«Бодибилдинг»

(14:16 лет)

108

14:00–18:30

14:00–18:30

14:00–18:30

МБУДО «ДТД и М»

ФИО

нагрузка

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

Вс.:

Макарова Е. И.

35

«Пластика и фантазия»

8.00–8.25 фгос

11:00–11:45

12:00–12:45

12:55–13:40

13:50–14:35

14:45–15:30

15:40–16:25

8.00–8.25 фгос

11:00–11:45

12:00–12:45

13:00–13:30

13:40–14:10

14:20–15:05

15:15–16:00

8.00–8.25 фгос

11:00–11:45

12:00–12:45

12:55–13:25

13:35–14:05

14:15–14:45

14:55–15:25

8.00–8.25 фгос

11:00–11:45

12:00–12:45

13:00–13:30

13:40–14:10

14:20–15:05

15:15–16:00

8.00–8.25 фгос

13:00–13:30

13:40–14:10

14:20–15:05

15:15–16:00

11:00–11:30

11:40–12:10