Связанные статьи

Р А С П О Р Я Ж Е Н И Е

01.02.2016278

О внесении дополнений в распоряжение262 от 26.01.2016

В соответствии с ст. 31, пп.8 п. 1 ст. 51 Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно — эпидемиологическом благополучии населения», письма Вице-губернатора — заместителя председателя Правительства Оренбургской области по социальной политике П. В. Самсонова от 26.01.2016 исх. № 05/16–40 «О приостановке учебного процесса», письма Главного государственного санитарного врача по Оренбургской области Н. Е. Вяльциной от 01.02.2016 исх. б/н «О продлении срока приостановки учебного процесса в общеобразовательных учреждениях г. Оренбурга», руководствуясь Положением об управлении образования администрации города Оренбурга, утвержденным решением Оренбургского городского Совета от 28.06.2011 № 191, в целях ограничения распространения заболеваний:

1. Рекомендовать руководителям муниципальных общеобразовательных организаций и организаций дополнительного образования:

1.1. Продлить срок приостановки учебного процесса в общеобразовательных учреждениях, учреждениях дополнительного образования детей, работу спортивных секций, кружков в закрытых помещениях, включая образовательные организации до особого распоряжения (не ранее 8 февраля 2016 года).

2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

управления образования Н. А. Гордеева

Уважаемы родители!

Просим Вас:

1) Организовать контроль за выполнением домашнего задания вашим ребенком. Задание учащиеся будут получать через электроные дневники.

2) В случае заболевания вашего ребенка гриппом или ОРВИ, в период карантина, срочно сообщить своему классному руководителю по телефону.

Напоминаем Вам о необходимости своевременного обращенного за медицинской помощью при проявлении признаков острого респираторного заболевания.

Информацию о сроках начала учебных занятий Вы можете получить либо на сайте лицея, либо, позвонив, своему классному руководителю.

С уважением, администрация МОАУ «Лицей № 4»