Внимание! Отдел продолжает работу в дистанционном режиме!

Дорогие наши ребята, Уважаемые родители. Отдел дополнительного образования «Лицей после лицея» продолжает свою работу в дистанционном режиме. Педагоги творческих объединений предлагают вам интересные занятия по различным направлениям. Вместе с ними вы сможете увлекательно и познавательно проводить свое свободное время, продолжить заниматься в кружках, совершенствовать свое мастерство или попробовать себя в чем-то другом. Мы приглашаем всех желающих вместе с нами петь, танцевать, вышивать, лепить, вязать, а главное ТВОРИТЬ!

С уважением, всех вас любящие педагоги дополнительного образования. Очень скучаем, но надеемся, что никакое расстояние не сможет стать преградой для нашего дальнейшего общения, изучения нового материала, который раскроет вашу уникальность и талант.

С материалами для дистанционного обучения вы можете ознакомиться, выбрав необходимое в перечне ниже перечисленных творческих объединений: