В лицей №4 на постоянную работу требуются:

• уборщица бассейна, просто уборщица
  • водитель

обращаться по тел. 640787, 205616, з/п вовремя по ТК РФ.

Всем доброго времени суток!🌸

Сегодня в лицее прошло сразу два мероприятия. Прошел выпускной у 4-х классов, на котором ребята попрощались со своими первыми учителями и перешли в среднее звено. А второе мероприятие-это линейка подведения итогов, на которую были приглашены отличники и активисты для того, чтобы получить награды за их успехи, проявленные в учебной и внеурочной деятельности!

Всем отличного отдыха и успехов в следующем учебном году!😘

Фото с сегодняшнего мероприятия вы можете посмотреть в документе внизу)

Всех приветствуем! На связи РДШ😍

Сегодня в лицее прошло самое трогательное и запоминающееся мероприятие для

11-х классов-Последний Звонок🔔

Ребята попрощались со своими учителями, последний раз сидели за школьными партами и уже с сегодняшнего дня шагнули в новый этап взрослой жизни! Пожелаем ребятам успешной сдачи экзаменов и успехов в карьерах! всегда ждём в гости наших любимых выпускников

Все фотографии с мероприятия вы можете посмотреть в документе снизу.❤

18 мая в Лицее прошел торжественный Последний Звонок для 9 классов!🔔

Все 9-е классы собрались сегодня последний раз в этом учебном году в актовом зале,чтобы услышать свой «последний звонок». Ребята вспомнили свои самые трогательные моменты за 9 лет обучения в Лицее. Вспомнили,как они первый раз сели за парту в первом классе,а сегодня они сядут за нее последний раз в девятом классе.Ну а впереди наших лицеистов ждет Государствпнный Итоговый Экзамен. Всем удачи и в добрый путь!

Сегодня, 16 мая в лицее прошел Большой совет старшеклассников, на котором «ОУС Сенат» отчитался о проделанной работе за год.

✅Был утвержден состав ОУС Сената на 2022–2023 год.

Прошло награждения учеников 10–11 классов за особые успехи в учебе и спорте.

✅Был дан старт предвыборной кампании президента лицея на следующий год.

Учащиеся 9–11 классов на момент 2022–2023 учебного года, изъявившие желание стать кандидатом в президенты Лицея должны заполнить Гугл-Форму в срок до 20 августа 2022.

Ура! Мы поздравляем команды Лицея по мини-футболу в играх городского турнира «Весна 2022» с 1 местом среди юношей 2010–2011 гг.р. и 2 местом среди 2012–2013 гг.р.! Команды-победители в каждой возрастной категории награждены кубком и дипломом I степени, команды-призеры – дипломами соответствующих степеней. Игроки команд, занывших 1–3 места, награждены медалями и дипломами комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга.

В церемонии награждения на стадионе «Коммунальщик» победителей и призеров приняли участие председатель комитета по физической культуре и спорту администрации города Оренбурга Ранит Юсупбаев и директор МАУ СШ №8 Сергей Реутов.

Ура! Поздравляем Татьянину Елену Владимировну и нашу команду с победой в региональном конкурсе! Турнир Архимеда по программированию — очная командная олимпиада по информатике!

Ребята сегодня целый день решали сложные задачи и достойно представили наш лицей!🎉🤝💻

В рамках недели Славы, посвящённой 77ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, лицеисты стали участниками акций: «Пост №1», «Венок Славы», «Вальс Победы». События 1941–1945 гг всегда в нашей памяти. Мы чтим и помним подвиг Советского народа. Пусть память об этой Победе будет для всех вечным примером, образцом мужества и стойкости!

В преддверии великого праздника в Лицее прошла акция «Письмо Победы». Ученики 3Г класса написали письма ветеранам войны, в которых поблагодарили их за мужество, героизм и победу!

В лицее стартовала неделя Славы, посвящённая 77-ой годовщине Дня Победы. В преддверии праздника ребята оформили выставку в одной из рекреаций школы.

В рамках праздничных мероприятий команда лицея приняла участие в открытом смотре строя и песни, приуроченном ко Дню Победы! По итогам смотра наша команда заняла первое место!

Поздравляем ребят и педагога — Галимова В. Э.!