Директору МОЛ У «Лицей №4»

Довгань Л. Н.

ОТЗЫВ

о работе классного руководителя 5в класса МОАУ «Лицея № 4»

Родиной О. И.

Родители 5в класса хотят поблагодарить всех педагогов Лицея за их нелёгкий труд! Выразить свою сердечную благодарность нашим любимым учителям и поздравить их с окончанием учебного года!

Особую благодарность выражаем нашему классному руководителю — Родиной Оксане Ивановне.

Оксана Ивановна является руководителем 5в класса всего 1 год, но за это время она успела стать частью нашего класса, войти в доверие детей, стать их надёжной опорой в школе. Её тонкость, умение доброй шуткой снять напряжение в сложных ситуациях помогли нашим детям адаптироваться в непростой период перехода из младшего школьного звена в среднее, одним словом для наших деток она стала «второй мамой»!!!

Оксана Ивановна всегда стремится сплотить наш класс и сделать его лучшим. Она — незаменимый организатор всех проводимых классных мероприятий: различные конкурсы, акции, викторины, вечера, посвящённые тому или иному празднику. Оксана Ивановна — учитель по призванию, грамотный специалист, любящая свою профессию и детей, надежный и тактичный человек. Она много раз помогала нашим детям в различных ситуациях. Благодаря Оксане Ивановне наш класс стал участником и победителем многих соревнований и олимпиад.

Проводимые ею родительские собрания проходят незаметно в непринужденной обстановке, так как в это время мы, родители, узнаем все новости о наших детях, о школьной жизни класса. На родительских собраниях она очень тактично, корректно поднимает острые вопросы, при этом не ущемляет достоинство учеников и родителей. Всегда готова выслушать, тактично и грамотно разрешить наши сомнения, дать умный и добрый совет, вселить уверенность. Поэтому на родительских собраниях всегда присутствует большинство родителей класса.

Мы считаем, что нам очень повезло, наши дети обучаются в классе такого опытного и грамотного педагога, такого по-матерински доброго и внимательного классного руководителя. Оксана Ивановна ещё более сплотила наших деток. Она поддерживает всестороннее развитие учащихся, и переживает все успехи и неудачи класса, как свои собственные, а каждый ученик ей, как родной ребёнок.

Мы бесконечно благодарны Оксане Ивановне за заботу о наших детях, за переживание о каждом ребёнке, за стремление сделать их ещё лучше!

Мы желаем всем учителям нашего Лицея и Вам, Людмила Николаевна учеников, которые будут, только радовать Вас своими победами!

Спасибо большое Вам за Ваш нелёгкий труд!!!

26.05.2019г.

С уважением мама ученика 5В класса МОАУ«Лицей №4»

Фирсова Татьяна Викторовна.