УТВЕРЖДАЮ

Директор МОАУ «Лицей №4»

______________Л. Н. Довгань

План работы МОАУ «Лицей №4»

на осенних каникулах 2019–2020 учебного года

28 октября, понедельник

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

5-11

12:00

МОАУ «Лицей №4»

Операция «Наш дом»

Классные руководители

2

12:00

315

Познавательная викторина

«Самый умный»

Фурсова О. В.

2

12:00

316

Познавательная игра

«Ура, каникулы!»

Борисова Е. Ю.

7

14:00

317

Викторина

«Узнавайка»

Салихова Л. Н.

7

14:00

Спорт зал

Спортивные игры

Волейбол

Филатова Е. Н.

9

14:00

104

Групповая работа

Доп. занятия по обществознанию

Идрисова Э. С.

11

16:00

310а

Подготовка к ЕГЭ

«Занимательная грамматика»

Паксиватова Е. Ю.

11

14:00

205

Подготовка к ЕГЭ

«ЕГЭ – 2020»

Мирошниченко Е. Н.

9

12:00

205

Подготовка к ОГЭ

«ОГЭ – 2020»

Мирошниченко Е. Н.

11

15:30

205

Олимпиадные задания

«Занимательная физика»

Мирошниченко Е. Н.

5-7

13:00

210

Работа с группой

«Основные законы физики»

Мирошниченко Е. Н.

11

16:00

312

Подготовка к ЕГЭ

«Разбор задач повышенного уровня»

Егофарова Т. Г.

9

12:00

107

Подготовка к ОГЭ

Решение заданий ОГЭ

Савина О. А.

2

12:00

303

Познавательная викторина

«Что? Где? Когда?»

Ковтун О. В.

4

13:00

314

Познавательная викторина

«Математическая карусель»

Ковтун О. В.

7

14:00

314

Групповые занятия

Дополнительное занятие по Математике

Кузнецова О. В.

8

15:00

314

Групповые занятия

Дополнительное занятие по Математике

Кузнецова О. В.

5-6

14:00

308

Групповые занятия

«Робототехника»

Дубенко О. В.

3

12:00

211

Работа с группой

«Математические тайны»

Гриценко М. В.

7-9

14:00

109

Индивидуальная работа с обучающимися «группа риска»

«Мой выбор»

Голубенко О. В.

6

14:00

211

Групповая работа

Интересный русский язык

Табаченко Л. В.

2

12:00

303

Викторина

«Умники и умницы»

Борисова Н. С.

5

14:00

103

Работа с группой

«История сквозь века»

Коняхина К.М,

7

14:00

Спорт зал

Спортивные игры

Баскетбол

Журавлева С. Г.

11

15:00

Спорт зал

Спортивные игры

Баскетбол и Волейбол

Журавлева С. Г.

1

13:00

213

Работа с группой

В гостях у сказки

Жигалко С. Н.

11

14:00

307

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ, базовый уровень

Поршнева С. Ю.

11

16:00

317

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ, повышенный уровень сложности

Поршнева С. Ю.

9

304

14:00

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ на 100!

Шабаева С. В.

9

312

17:30

Групповая работа

ОГЭ на высший балл

Егофарова Т. Г.

4

304

14:00

Викторина

«Мой край»

Джима Е. Н.

1-4

12:30

Балетный класс

Групповые занятия

Хореографическая студия «Фейерверк»

Егорочкина А. А.

1-4

11:00

Кабинет лепки

Групповые занятия

«Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

5-9

18:00

Спорт зал

Групповые занятия

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

8

14:00

207

Групповая работа

«Основы делового письма»

Парван Г. Г.

5

14:00

309

Групповые занятия

Математика в числах

Антяскина Е. Н.

3-9

12:00

Хоровой кабинет

Индивидуальные занятия

Подготовка к конкурсу

Костылева С. П., Курушин Н. Г.

3

12:00

309

Познавательная игра

«Умники и умницы»

Виноградова Т. М.

29 октября, вторник

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

11

16:00

317

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Салихова Л. Н.

5

14:00

Спорт зал

Соревнования

«Пионербол»

Филатова Е. Н.

11

16:00

104

Групповая работа

Дополнительные занятия по истории

Идрисова Э. С.

11

14:00

310

Подготовка к ЕГЭ

Решение заданий ЕГЭ

Склярова Г. Г.

9

16:00

310а

Подготовка к ОГЭ

«Написание личного письма»

Паксиватова Е. Ю.

9

16:00

312

Подготовка к ОГЭ

Решение задач повышенного уровня

Егофарова Т. Г.

9

12:00

107

Подготовка к ОГЭ

Решение задач ОГЭ

Савина О. А.

1

12:00

201

Викторина

«Ох уж эти сказки»

Дементьева И. А.

7

14:00

314

Групповая работа

Дополнительные занятия

Кузнецова О. В.

11

12:00

311

Подготовка к ЕГЭ

«Даешь 100 баллов!»

Татьянина Е. В.

1

12:00

318

Консультации

«Песочный Оазис»

Крысина Т. В.

5

13:00

213

Развивающее занятие

«Планета моего класса»

Крысина Т. В.

5-6

14:00

211

Групповая работа

Основы русского языка

Табаченко Л. В.

6

14:00

Групповая работа

«История сквозь века»

Коняхина К. М.

7

14:00

305

Тренинг на сплочение

«Хочу быть успешным»

Самарцева Т. Ю.

8

13:00

304

Групповые занятия

Решение нестандартных задач

Шабаева С. В.

9

15:00

103

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ – на 100!

Колесникова Г. Ю.

1

12:00

213

Викторина

«В гостях у сказки»

Жигалко С. Н.

11

14:00

312

Групповая работа

Нестандартная информатика

Егофарова Т. Г.

5-8

13:00

Балетный класс

Групповые занятия

Хореографическая студия «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

2-8

10:20

Хоровой класс

Групповые занятия

«Ступени вокального мастерства»

Костылева С. П.

1-4

11:00

Кабинет лепки

Групповые занятия

«Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

1-4

12:00

Спорт зал

Групповые занятия

Футбол

Рыльский А. В.

5

12:00

309

Групповые занятия

«Калейдоскоп математики»

Антяскина Е. Н.

7

13:00

309

Групповые занятия

«Таинственные преобразования»

Антяскина Е. Н.

1

12:00

315

Проектная деятельность

«Осень»

Новикова С. Г.

30 октября, среда

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

7

14:00

317

Групповая работа

Работа со слабоуспевающими

Салихова Л. Н.

5

14:00

209

Викторина

«Школы в Британии и в России»

Кононенко Н. А.

10

14:00

310а

Групповая работа

«Разговорный английский»

Паксиватова Е. Ю.

10

15:00

310а

Подготовка к ЕГЭ

Написание эссэ

Паксиватова Е. Ю.

8-9

14:00

Спорт зал

Групповая работа

Подготовка к Зарнице

Галимов В. Э.

1

15:30

212

Викторина

«В гостях у сказки»

Байдакова Ю. В.

2

15:00

214

Викторина

«Здравствуй осень!»

Кондратьева В. В.

3

15:00

213

Дополнительные занятия

«Знай и люби родной язык»

Советова О. А.

1

15:00

214

Групповая работа

«В гостях у сказки»

Забавко В. Ю.

6

13:00

313а

Групповая работа

Работа со слабоуспевающими

Кудряшова Н. А.

6

14:00

107

Викторина

«Хочу все знать»

Голубенко О. В.

9

14:00

104

Групповая работа

«История сквозь века»

Идрисова Э. С.

5

14:00

211

Групповая работа

Разбор предложения в русском языке

Табаченко Л. В.

5

15:00

211

Викторина

Осенние заморочки

Табаченко Л. В.

3

12:00

212

Групповая работа

Знай и люби родной язык

Пылаева Н. Ю.

8

14:00

Спорт зал

Спортивные соревнования

Баскетбол

Баштан Т. П., Филатова Е. Ю.

7-11

14:00

310

Групповые занятия

Подготовка к олимпиаде

Склярова Г. Г.

8

14:00

203

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Дзугкоева Г. Н.

9

15:00

103

Групповая работа

Подготовка к олимпиаде по истории

Колесникова Г. Ю.

1-4

12:30

Балетный класс

Творческие постановки

Хореографическая студия «Фейерверк»

Шах Ю. Н., Егорочкина А. А.

2-8

11:40

Хоровой класс

Групповые занятия

Хор «Дружба»

Алехнович Б. М.

1-4

11:00

Кабинет лепки

Групповые занятия

«Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

5-9

18:00

Спорт зал

Групповые занятия

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

7

13:00

309

Групповые занятия

«Математика? Легко!»

Антяскина Е. Н.

8

14:00

309

Групповые занятия

«Решение уравнений»

Антяскина Е. Н.

3-9

12:00

Хоровой класс

Групповые занятия

Подготовка к конкурсу

Костылева С. П., Курушин Н. Г.

31 октября, четверг

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1-5

10:00

Актовый зал

Педагогический консилиум

10

12:00

Актовый зал

Педагогический консилиум

3-4

11:00

Читальный зал

Литературное путешествие

«Осенний хоровод»

Никонова Е. Е.

4

15:30

313

Групповая работа

КВН «Считай, Смекай, Отгадывай»

Борисова Е. В.

4

15:30

201

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Пермякова А. Н.

11

16:30

202

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Денисенкова И. Г.

3

12:00

306

Групповая работа

«Математическая карусель»

Волкова О. В.

6

15:30

306

Конкурс

«Осенний праздник народов мира»

Мешкова А. В.

9

14:00

103

Подготовка к олимпиаде

Трудные вопросы истории

Колесникова Г. Ю.

1-11

14:00

318

Индивидуальная консультация

«Хочу быть успешным»

Ковзиридзе Н. Н.

5-8

13:00

Балетный класс

Групповые занятия

Хореографическая студия «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

1-4

11:00

Кабинет лепки

Групповые занятия

«Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

1-4

19:00

Спорт зал

Групповые занятия

Футбол

Рыльский А. В.

10

14:00

207

Групповая работа

Трудные вопросы ЕГЭ

Парван Г. Г.

11

16:00

104

Групповая работа

Дополнительные занятия по обществознанию

Идрисова Э. С.

8-9

10:00

303

Групповая работа

Подготовка к Зарнице

Галимов В. Э.

3-11

12:00

Хоровой класс

Индивидуальные занятия

«Вокальная мастерская»

Костылева С. П., Курушин Н. Г.

9-11

17:00

Актовый зал

Традиционная встреча ОУС «Сенат»

«Мы – команда»

Манжалей Ю. А.

1 ноября, пятница

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

9

13:00

205

Подготовка к ОГЭ

Впереди экзамен!

Мирошниченко Е. Н.

5

13:00

210

Групповая работа

Разговорный Английский

Мамонтова Е. С.

6

14:00

210

Групповая работа

Времена в английском языке

Кудряшова Н. А.

6

14:00

202

Работа с группой

Английский простым языком

Кудряшова Н. А.

5

13:00

318

Развивающее занятие

«Планета моего класса»

Крысина Т. В.

1

12:00

318

Индивидуальные консультации

«Песочный Оазис»

Крысина Т. В.

9

15:00

208

Групповая работа

Сочинение по русскому языку

Дмитриева С. В.

7-8

14:00

103

Подготовка к олимпиаде по истории

Всемирная история

Колесникова Г. Ю.

2-8

10:20

Хоровой класс

Групповые занятия

«Ступени вокального мастерства»

Костылева С. П.

1-4

12:00

Кабинет лепки

Групповые занятия

«Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

5-9

18:00

Спорт зал

Групповые занятия

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

5

13:30

207

Групповая работа

«Подсказки на каждый день»

Парван Г. Г.

3-11

12:00

Хоровой класс

Индивидуальные занятия

Подготовка к конкурсу

Костылева С. П., Курушин Н. Г.

2 ноября, суббота

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

8-9

13:00

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской

Экскурсия

Постоянная экспозиция «Капитанская дочка» А. С. Пушкина»

Классные руководители

3-4

15:00

Оренбургский Аэропорт

Экскурсия

«Я бы в летчики пошел, пусть меня научат!»

Классные руководители

5-6

14:00

Оренбургский областной музей изобразительных искусств

Экскурсия

«Мы вместе»

Классные руководители

10

11:00

Оренбургская областная универсальная научная библиотека им. Н. К. Крупской

Экскурсия

Выставка «Оренбургские литераторы – драматурги и сценаристы»

Поршнева С. Ю.

7

13:00

Улицы Оренбурга

Экскурсия

Легенды старого Оренбурга

Дубенко О. В.