УТВЕРЖДАЮ

Директор МОАУ «Лицей №4»

______________Л. Н. Довгань

План работы МОАУ «Лицей №4»

на зимних каникулах 2019–2020 учебного года

Дежурный администратор: Долгополова М. В.

30 декабря, понедельник

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

5-11

12:00

Лицей №4

Операция «Наш дом»

Классные руководители

6-8

11:00

202

Групповое занятие

Занимательная физика

Денисенкова И. Г.

5-9

11:00

210

Работа в группе

Времена в английском языке

Мамонтова Е. С.

7

12:00

317

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Салихова Л. Н.

6-10

11:00

313

Работа с одаренными детьми

Занимательная биология

Пестушкина Ю. В.

5-6

11:00

211

Групповая работа

Правила русского языка

Табаченко Л. В.

7-8

11:00

314

Групповая работа

Математика в числах

Кузнецова О. В.

9

11:00

310а

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ

Паксиватова Е. Ю.

10

10:30

206

Групповая работа

Сложные уравнения

Овчиникова С. В.

9

13:00

206

Групповая работа

1 часть в ОГЭ

Овчиникова С. В.

5-8

11:00

309

Работа в группах

Математика простым языком

Антяскина Е. А.

1-4

10:00

Бассейн

Групповые занятия

Здоровый ребенок – успешный ребенок

Глушкова С. И.

1-4

12:00

Бассейн

Групповые занятия

Творческая мастерская «Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

31 декабря, вторник

Дежурный администратор: Довгань Л. Н.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1-11

12:00

Операция «Дед Мороз в доме ветеранов»

Классные руководители

5

12:00

Парк им. 50- летия СССР

Мероприятие на сплочение классного коллектива

Мы команда

Коняхина К. М.

Кононенко Н. А.

8

13:00

Оренбургская Областная Универсальная Научная Библиотека ИМ. Н. К. Крупской

Экскурсия

Книжно-иллюстративная выставка «Нет, я не Байрон, я другой…»

Шабаева С. В.

7

13:00

Ледовый дворец «Кристалл»

Спортивный праздник

Утро на коньках

Филатова Е. Н.

Салихова Л. Н.

5,8

12:00

Г. Оренбург

Экскурсия

Экскурсия по елкам г. Оренбурга

Баштан Т. П.

Мамонтова Е. С.

4 января, суббота

Дежурный администратор: Бабенко Е. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

9

12:00

107

Групповая работа

Решение задач ОГЭ

Савина О. А.

8-9

14:00

101

Работа в группе

Подготовка к зарнице

Галимов В. Э.

8-11

14:00

318

Работа с детьми группы риска (тренинг)

Положительный образ «Я»

Ковзиридзе Н. Н.

7

12:00

Спорт зал

Соревнования

Зимние игры

Журавлева С. Г.

8

12:00

Спорт зал

Соревнования

Самый меткий

Баштан Т. П.

9

12:00

302

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ по биологии

Сысоева М. С.

11

14:00

302

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ по биологии

Сысоева М. С.

4

13:00

Спорт зал

Подвижные игры

Зимние забавы

Филатова Е. Н.

10

13:00

Спорт зал

Групповые занятия

Баскетбол

Шеркоступ А. А.

5

12:00

309

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Антяскина Е. А.

7

13:00

309

Групповая работа

Сложные вопросы по геометрии

Антяскина Е. А.

1-5

11:00

Спорт. зал

Групповые занятия

Футбол

Рыльский А. В.

6 января, понедельник

Дежурный администратор: Саморядова Н. А.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

10

12:00

310а

Групповая работа

Подготовка к конференции

Паксиватова Е. Ю.

9

13:00

310а

Групповая работа

Подготовка к олимпиаде

Паксиватова Е. Ю.

11

13:00

317

Работа в группах

Подготовка к ЕГЭ по английскому языку

Салихова Л. Н.

10

14:00

207

Подготовка к ЕГЭ

Основы деловой этики

Парван Г. Г.

8

13:00

207

Групповая работа

От слова к словосочетанию

Парван Г. Г.

5

12:30

207

Индивидуальная работа

Подготовка к конференции

Парван Г. Г.

8-11

14:00

318

Работа с детьми группы риска (деловая игра)

Стадии манипуляции

Ковзиридзе Н. Н.

10

14:00

313

Подготовка к ЕГЭ

Основы Биологии

Пестушкина Ю. В.

3

12:00

313а

Новогодняя викторина

Рождество в Британии

Мурсалимова Л. М.

4

12:00

301

Групповая работа

Мир вокруг нас

Исаева Т. Н.

5-9

12:00

Спорт. зал

Групповые занятия

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

8 января, среда

Дежурный администратор: Кузнецова В. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

8-9

12:00

303

Подготовка к соревнованиям

Зарница

Галимов В. Э.

1

12:00

214

Индивидуальная работа

Новогодние сюрпризы

Забавко В. Ю.

3

16:00

213

Групповая работа

«Люблю русский язык»

Советова О. А.

5

12:00

103

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Коняхина К. М.

5-6

16:00

101

Викторина

Рождественское чудо

Бартенева Г. П.

8

13:30

203

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Дзугкоева Г. Н.

дошкольники

17:30

Кабинеты Лицея

Детский Развивающий Центр

«Школа точек удивления»

Кузнецова В. В.

1,5-7

12:00

102

Групповые занятия

Х/С Фейерверк

Шах Ю. Н.

5-9

12:00

Спорт. зал

Групповые занятия

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

9 января, четверг

Дежурный администратор: Бабенко Е. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1-4

16:00

Бассейн

Соревнования

Веселые переплывки

Глушкова С. И.

5

13:00

210

Групповые занятия

Занимательная грамматика

Мамонтова Е. С.

11

15:00

202

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ по физике

Денисенкова И. Г.

9

12:00

204

Групповая работа

Решение задач ОГЭ

Демидова И. П.

11

12:00

310

Групповые занятия

Решение задач ЕГЭ

Склярова Г. Г.

11

13:00

310

Индивидуальные занятия

Подготовка к олимпиаде

Склярова Г. Г.

9

13:45

311

Групповые занятия

Сложные задачи по информатике

Татьянина Е. В.

11

14:30

311

Групповые занятия

2-я часть на ЕГЭ

Татьянина Е. В.

11

13:00

307

Групповая работа

Решение задач по математике базового уровня

Поршнева С. Ю.

11

13:00

205

Подготовка к ЕГЭ

Решение трудных задач

Мирошниченко Е. Н.

11

13:00

104

Групповая работа

Сложные вопросы истории

Идрисова Э. С.

1

12:00

201

Викторина

Занимательная математика

Дементьева И. А.

1

12:00

315

Групповая работа

Зимний пейзаж

Новикова С. В.

7

12:00

308

Подготовка рисунков к конкурсу

Гербом и флагом России горжусь

Дубенко О. В.

2

12:00

214

Викторина

Умники и умницы

Кондратьева В. В.

9

14:00

103

Групповые занятия

Подготовка к ОГЭ по истории

Колесникова Г. Ю.

4

16:00

313

Групповая работа

Умники и умницы

Виноградова Т. М.

2

12:00

316

Мастер класс

Рождественское чудо

Борисова Е. Ю.

2

12:00

303

Групповая работа

Занимательная математика

Борисова Н. С.

7

12:00

305

Тренинговое занятие

Тайм – менеджмент

Самарцева Т. Ю.

5

12:00

211

Групповая работа

Сплочение коллектива

Табаченко Л. В.

6

12:00

103

Групповая работа

Сплочение коллектива

Коняхина К. М.

4

16:00

201

Групповые занятия

Веселая математика

Пермякова А. Н.

11

12:00

312

Подготовка к ЕГЭ

Трудные вопросы информатики

Егофарова Т. Г.

9

14:00

312

Подготовка к ОГЭ

Трудные вопросы информатики

Егофарова Т. Г.

7

14:00

314

Индивидуальная работа

Подготовка к конференции

Кузнецова О. В.

5

13:00

103

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Коняхина К. М.

9

13:00

304

Групповая работа

ОГЭ на 100!

Шабаева С. В.

3

15:00

212

Индивидуальная работа

В мире чисел

Пылаева Н. Ю.

3

12:00

306

Групповая работа

Занимательная математика

Волкова О. Н.

4

15:00

304

Групповая работа

Занимательный русский язык

Джима Е. Н.

1-4

13:00

211

Групповые занятия

Шахматы в школе

Гриценко М. В.

1

16:00

212

Групповая работа

Умелые ручки

Байдакова Ю. В.

9

13:00

206

Подготовка к ОГЭ

Решение сложных задач ОГЭ

Овчинникова С. В.

5

12:00

209

Развивающие занятия

Планета моего класса

Крысина Т. В.

5

14:00

210

Развивающие занятия

Планета моего класса

Крысина Т. В.

8

13:00

309

Групповая работа

Подготовка к устному экзамену по геометрии

Антяскина Е. А.

1,5-7

12:00

102

Групповые занятия

Х/С Фейерверк

Шах Ю. Н.

1–4,5-7

12:00

Хоровой класс

Индивидуальные занятия (солисты)

Солисты, Хор «Дружба»

Ефимова О. Г., Алехнович Б. М.

дошкольники

17:30

Кабинеты Лицея

Детский Развивающий Центр

Школа точек удивления

Дзугкоева Г. Н.

1-4

11:00

Бассейн

Групповые занятия

Здоровый ребенок – успешный ребенок

Глушкова С. И.

1-4

12:00

Бассейн

Групповые занятия

Творческая мастерская «Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

10 января, пятница

Дежурный администратор: Долгополова М. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

дошкольники

12:00

Кабинеты Лицея

Детский развивающий центр

Школа точек удивления

Дзугкоева Г. Н.

11

13:00

310а

Подготовка к ЕГЭ

Эссе на высший бал

Паксиватова Е. Ю.

9

14:00

310а

Подготовка к ОГЭ

Устная часть

Паксиватова Е. Ю.

9

12:00

107

Подготовка к ОГЭ

Решение трудных задач

Савина О. А.

6

12:00

210

Работа в группе

Занимательная грамматика

Кудряшова

8

13:30

210

Работа в группе

Страноведение

Кудряшова

11

13:00

317

Групповая работа

Трудные вопросы в ЕГЭ

Салиховак Л. Н.

7

14:00

317

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Салихова Л. Н.

8-9

14:00

101

Групповые занятия

Подготовка к Зарнице

Галимов В. Э.

11

12:00

204

Подготовка к ЕГЭ

ЕГЭ – на 100!

Демидова И. П.

11

11:00

310

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

Склярова Г. Г.

11

12:00

310

Групповые занятия

Решение задач ЕГЭ по географии

Склярова Г. Г.

9

13:00

310

Групповые занятия

Решение трудных задач ОГЭ по географии

Склярова Г. Г.

9

12:15

205

Групповая работа

Физические законы

Мирошниченко Е. Н.

9

13:45

311

Групповая работа

Информатика на простых примерах

Татьянина Е. В.

11

13:30

205

Подготовка к ЕГЭ

Путь на 100 баллов

Мирошниченко Е. Н.

11

14:00

307

Подготовка к ЕГЭ

Решение задач профильного уровня

Поршнева С. Ю.

11

14:00

104

Подготовка к ЕГЭ

История средних веков

Идрисова Э. С.

11

15:00

104

Индивидуальные занятия

Решение сложных задач

Идрисова Э. С.

9

15:00

103

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ по истории

Колесникова Г. Ю.

9

14:00

305

Подготовка к ОГЭ

Экзамен без стресса

Самарцева Т. Ю.

11

15:30

305

Психологическая подготовка к ЕГЭ

Экзамен без стресса

Самарцева Т. Ю.

5

13:00

211

Групповая работа

От слов к словосочетанию

Табаченко Л. В.

11

12:00

312

Подготовка к ЕГЭ

2-я часть на максимальный бал

Егофарова Т. Г.

9

14:00

312

Подготовка к ОГЭ

ОГЭ на высший бал

Егофарова Т. Г.

8

14:00

314

Индивидуальная работа

Подготовка к конференции

Кузнецова О. В.

11

13:00

304

Подготовка к ОГЭ

Сложные уравнения

Шабаева С. В.

3

12:00

211

Мастер класс

Рисунки Деда Мороза

Гриценко М. В.

1-4

13:00

211

Групповые занятия

Шахматы в школе

Гриценко М. В.

1

10:00

213

Групповые занятия

Мастерская Деда Мороза

Жигалко С. Н.

2

12:00

303

Групповые занятия

Веселая математика

Ковтун О. В.

4

13:00

314

Викторина

Математическая мозаика

Ковтун О. В.

1-4

16:00

бассейн

Соревнования

По веселым волнам

Глушкова С. И.

1-4

12:00

102

Групповые занятия

Х/С Фейерверк

Егорочкина А. А.

1-11

18:00

Спорт. зал

Групповые занятия

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

1-4

11:00

Бассейн

Групповые занятия

Здоровый ребенок – успешный ребенок

Глушкова С. И.

1-4

12:00

Бассейн

Групповые занятия

Творческая мастерская «Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.

11 января, суббота

Дежурный администратор: Константинова В. Г.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

6

12:00

Оренбургская Областная Универсальная Научная Библиотека ИМ. Н. К. Крупской

Экскурсия

Выставка «Время игры»

Пестушкина Ю. В.

4

14:00

Ледовый дворец кристалл

Спортивное мероприятие

Утро на коньках

Джима Е. Н.

1-5

11:00

Спорт. зал

Групповые занятия

Футбол

Рыльский А. В.

дошкольники

12:00

Кабинеты Лицея

Детский Развивающий Центр

«Школа точек удивления»

Дзугкоева Г. Н.

1-4

11:00

Бассейн

Групповые занятия

Здоровый ребенок – успешный ребенок

Глушкова С. И.

3

13:00

Парк им. 50- летия СССР

Экскурсия

Главная елка северного округа

Виноградова Т. М.

4

14:00

Сквер у Дома Советов

Экскурсия

Главная елка г. Оренбурга

Исаева Т. Н.

1-4

12:00

Бассейн

Групповые занятия

Творческая мастерская «Пластика и фантазия»

Макарова Е. И.