Срок сдачи работ до 29.09.2020

Индивидуально

— Виртуальная выставка поздравительных открыток «Слава тебе, Учитель».

Обучающимся будет предложено выполнить открытку в формате коллажа (ручная работа, выполняется в любой из техник декоративного-прикладного творчества, фотографируется и отправляется на электронный адрес конкурса. Из всех представленных открыток будут выбраны лучшие. Победители будут награждены дипломами. Сами открытки, после изготовления могут быть подарены учителям.

Индивидуально

— Конкурс «Букет учителю»

Обучающимся будет предложено создать букет в оригинальной форме. В букете не обязательно должны быть цветы: в нем могут быть конфеты, игрушки, канцелярские товары и т. д. Букет фотографируется и отправляется на электронный адрес конкурса. Из всех представленных букетов будут выбраны лучшие. Победители будут награждены дипломами. Сами букеты, после изготовления могут быть подарены учителям.

Обязательное задание ко дню учителя

Коллективная работа на класс

— Фотоколлаж «Карусель веселых воспоминаний»

Обучающимся будет предложено создать фотоколлаж с совместными фотографиями с любимым учителем. Из всех представленных работ будут выбраны лучшие. Победители будут награждены дипломами.

ИЛИ

— Дистанционный конкурс видеороликов «Мой любимый учитель»

Обучающимся будет предложено создать видеоролик с совместным фото и видеоматериалом с любимым учителем. В ролике желателен сценарий и идея. Из всех представленных работ будут выбраны лучшие. Победители будут награждены дипломами.

Просим в теме письма писать название конкурса, имя и класс участника писать в самом письме.