5 Января

Дежурный администратор: Шутова Е. Н. (тел. 89198405292), Саморядова Н. А. (тел. 89128429014;)

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

12.00

Дистант

Конкурс рисунков на новогоднюю тему

Как мы с семьёй проводим новогодние праздники.

Новикова С. В.

2.

6 б

14:00

дистант

Викторина — путешествие

« Тайны русского языка „

Табаченко Л. В

3.

12.00

дистант

Групповое занятие

“Рождество в странах Европы»

Салихова Л. Н.

4.

12:00

дистант

Викторина по сказкам

Ох уж эти сказки

Дементьева И. А.

5.

12:00

дистант

Познавательная игра

Новогодняя викторина

Исаева Т. Н.

6.

10б

15:00

106

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Асманкина Е. В.

7.

13:00

106

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Асманкина Е. В.

8.

14:00

106

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Асманкина Е. В.

9.

12:00

дистант

Групповое занятие

Устный журнал «Новогодние праздники в разных странах»

Денисенкова И. Г.

10.

13:00

202

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Денисенкова И. Г.

11.

14:00

202

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Денисенкова И. Г.

12.

11а

15:00

202

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Денисенкова И. Г.

13.

11б

14:00

310 а

групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Паксиватова Е. Ю.

14.

12.00

дистант

Групповое занятие

Викторина по литературным сказкам

Советова О. А.

15.

13:00

107

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Савина О. А.

16.

14:00

107

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Савина О. А.

17.

1200

107

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Савина О. А.

18.

13.00

дистант

групповое занятие

Планета моего класса

Крысина Т.В

19.

15.00

дистант

групповое занятие

Планета моего класса

Крысина Т. В.

20.

11а

209

групповая работа

Подгтовка к ЕГЭ

Дзугкоев С. Д.

21.

11в

12:00

305

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Павлушкина О. Н.

22.

11а

13:30

305

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Павлушкина О. Н.

23.

15:00

Стадион «Оренбург»

Развлекательная программа

Стальной конек

Журавлева С. Г.

24.

13:00

тренажерный зал

Спортивные состязания

Сила.Грация.Красота

Журавлева С. Г.

25.

13:00

дистант

Игровое занятие

«Мечты сбываются»

Демидова И. П.

26.

10б

14:00

204

Групповые занятия

Подготовка к ЕГЭ

Демидова И. П.

27.

12:00

дистант

Развлекательная программа

«Говорят под Новый год»

Склярова Г. Г.

28.

14.00

103

групповое занятие

подготовка к ОГЭ

Колесникова Г. Ю.

29.

11б

12.00

104

Групповая работа

подготовка к ЕГЭ

Идрисова Э. С.

30.

13.00

103

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Колесникова Г. Ю.

31.

15.00

103

Групповое занятие

подготовка к ОГЭ

Колесникова Г. Ю.

32.

12:00

дистант

Групповое занятие

«Я-лидер»

Дубенко О. В.

33.

14.00

304

Групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Шабаева С.В

34.

12:00

дистант

Интерактивный квест

Новогодние приключения школьных предметов

Овчинникова С. В.

35.

1-4

19.00

дистант

групповое занятие

Шахматы в школе

Кудряшова Н. А.

36.

10хб

15:00–16:20

305

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ по химии

Павлушкина О. Н.

37.

12:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

38.

13:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

39.

Дошкольники

14:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

40.

15:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

6 января

Дежурный администратор: Долгополова М. В. (тел. 89878795049), Константинова В. Г. (тел. 89225545524)

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1

8 в

12. 00

спортзал

групповое занятие

«Калейдоскоп здоровья»

Филатова Е. Н.

2

12.00

101

групповое занятие

«Зарница»

Галимов В. Э.

3

12.00

дистант

Групповом занятие

Новогодние посиделки

Забавко В. Ю.

4

12.00

дистант

групповое занятие

Светлое Рождество

Волкова О. Н.

6

спортзал

групповое занятия

баскетбол

Баштан Т. П.

7

15.00

дистант

групповое занятие

«Занятие на развитие внимания»

Кононенко Н. А.

9

15:00

дистант

групповое занятие

«Мастерская Деда Мороза»

Джима Е. Н.

11

13:00

дистант

групповое занятие

«В гостях у деда Мороза»

Паксиватова Е. Ю.

12

9 б

12:00

311

Групповое занятие (платные)

Решение сложных задач из ОГА

Татьянина Е. В.

13

11а

14:00

311

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Татьянина Е. В.

16

7 б

12.15

109

групповое занятие

Страноведение

Нестерова С. Г

17

13:00

Дистант

групповое занятие

Викторина «И прекрасна, и сильна Математика-страна»

Краснокуцкая М..В.

18

15:00

Дистант

групповое занятие

Игра-квест «Рождественская карусель»

Мурсалимова Л. М.

19

15:00

Дистант

групповое занятие

Эрудит — развитие познавательных способностей

Мамонтова Е. С.

20

дистант

групповое занятие

Интеллектуальная игра «Умники и умницы»

Борисова Н. С.

21

11б

12:00

Дистант

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ. Профильный уровень.

Овчинникова С. В.

22

11в

12:00

307

Групповая консультация

Подготовка к ЕГЭ

Поршнева С. Ю.

23

11в

14:00

307

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Поршнева С. Ю.

24

10в

13.00

304

Групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Шабаева С. В.

27

11:00

дистант

Групповая работа

интелектуальный квест

Мешкова А. В.

28

12:00

дистант

групповая работа

Виртуальная экскурсия

Родина О. В.

29

1-4

19.00

дистант

групповая работа

Шахматы в школе

Кудряшова Н. А.

30

12:00

309

групповая работа

Подготовка к ОГЭ по математике

Антяскина Е. А.

31

12:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

32

13:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

33

Дошкольники

14:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

34

15:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

8 января

Дежурный администратор: Кузнецова В. В. (), Довгань Л. Н. (тел. 89501828797)

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1

4 Д

12.00

дистант

групповое занятие

«Хочу всё знать»

Виноградова Т. М.

2

13.00

дистант

групповое занятие

«Путешествие в сказку»

Голубенко О. В.

3

6–8 кл

13:00–16:00

соц.пед

индивидуальные занятия

Работа с учащимися группы риска

Голубенко О. В.

4

12:00

211

групповое занятие

« От слова к словесности

Табаченко Л. В

5

14:00

211

групповое занятие

“ От слова к словесности»

Табаченко Л. В

6

12.00

дистант

групповое занятие

«Самый умный»

Фурсова О. В.

7

1800

109

групповые занятия

« Формула Здоровья.»

Глушкова С. И.

8

14.00

308

«Мое Оренбуржье»

Я знаю свой город

Фурсова О. В.

9

3

10:00

бассейн

групповые занятия

веселые переплывки

Глушкова С. И.

10

2

11:15

бассейн

групповые занятия

веселые переплывки

Глушкова С. И.

11

1

12:30

бассейн

групповые занятия

веселые переплывки

Глушкова С. И.

14

дошкольники

12:00

Кабинеты Лицея

Детский Развивающий Центр

Школа точек удивления

Кузнецова В. В.

15

3 е

14.00

дистант

групповые занятия

«Зимняя мозайка»

Борисова Е. Ю.

16

11б

12:00

208

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Дмитриева С. В.

17

11б

12:30

208

Индивидуально-групповая консультация

Подготовка к ЕГЭ

Дмитриева С. В.

18

11а

15:00

207

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Парван Г. Г.

19

13.00

318

групповое занятие 5в кл.

Планета моего класса

Крысина Т. В.

20

15.00

318

групповое занятие 5д кл.

Планета моего класса

Крысина Т. В.

21

2 г

12.00

316

групповые занятия

Моё Оренбуржье

Борисова Е. Ю.

22

15:00:

библиотека

групповое занятие

Это интересно!

Никонова Е. Е., Борисова Е. В.

23

2 е

15:00

дистант

групповое занятие

«Мастерская Деда Мороза и Снегурочки»

Жигалко С. Н.

25

14:00

103

Групповое занятие

«Путешествие в прошлое»

Коняхина К. М.

26

1200

дистант

групповое занятие

Это интересно!

Борисова Е. В.

29

9-11

14:-00–15:00

318

групповая работа

Тропинка к своему Я

Ковзиридзе Н. Н.

30

10х

12:00

Дистант

Индивидуальные проекты

Подготовка к НПК

Сысоева М.С

31

12:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

32

13:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

33

Дошкольники

14:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

34

15:00

Хореография

Танцевальное занятие

Х/C «Фейерверк»

Шах Ю. Н.

35

12:00

дистант

Творческое занятие

Мастерская Деда Мороза

Пермякова А. Н.

9 января

Дежурный администратор: Таренкова И. Ю. (тел. 89058425544), Бабенко Е. В. (тел. 89228868951)

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1

4 а

12.00

Дистант

конкурсная программа

Как встречают Новый год люди всех земных широт

Пылаева Н. Ю.

2

12:00

дистант

игра

Город цветов

Кондратьева В. В.

3

11в

13:00

312

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Егофарова Т. Г.

4

14:00

312

групповое занятие

Подготовка к ОГЭ

Егофарова ТГ

5

9 в

14:00

дистант

Тренинговое занятие

Психологическая подготовка к ОГЭ

Самарцева Т. Ю.

6

11 б

15:00

дистант

Тренинговое занятие

Психологическая подготовка к ЕГЭ

Самарцева Т. Ю.

7

13:00

дистант

Тренинговое занятие

Ступени к успеху

Самарцева Т. Ю.

8

дошкольники

12:00

Кабинеты Лицея

Детский Развивающий Центр

Школа точек удивления

Бабенко Е. В.

9

10в

12:00

дистант

Подготовка к егэ

Попробуй сдай

Сысоева М. С.

10

12.00

дистант

Групповое занятие

«Новогодняя шкатулка»

Жакисова А. А.

11

12:00

дистант

Групповое занятие

мастерская деда Мороза

Ковтун О. В.

12

13:00

дистант

Групповое занятие

Интеллектуальная игра « Новогодний переполох»

Ковтун О. В.

13

13.00

спортзал

групповое занятия

футбол

Шеркоступ А.А

14

10:00

102

Хореографическая студия

Фейерверк

Егорочкина А. А.

15

11:00

102

Хореографическая студия

Фейерверк

Егорочкина А. А.

16

Дошкольники

12:00

102

Хореографическая студия

Фейерверк

Егорочкина А. А.

17

13:00

102

Хореографическая студия

Фейерверк

Егорочкина А. А.

18

14:00

102

Хореографическая студия

Фейерверк

Егорочкина А. А.

19

14.00

Дистант

Групповое занятие

Мастерская Деда Мороза

Пестушкина Ю. В.

20

11в

15:00

314

групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Пестушкина Ю. В.

21

12:00

306

Групповая работа

Трудные вопросы орфографии

Мешкова А. В.

22

11в

14:00

306

групповая работа

Подгоьтовка к ЕГЭ

Мешкова А. В.