УТВЕРЖДАЮ

Директор МОАУ «Лицей №4»

______________Л. Н. Довгань

План работы МОАУ «Лицей №4»

на весенних каникулах 2020–2021 учебного года

22 Марта

         

Дежурный администратор:

Долгополова М. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

6,7

13:00

210

образовательные услуги

работа с неуспевающими учениками

Мамонтова Е. С.

2.

8

13:00

317

образовательные услуги

работа с высокомотивированными учащимися

Салихова Л. Н.

3.

3

10:00

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

4.

3

11:15

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С.И

5.

2

12:30

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

6.

1

13:45

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

7.

13:00

202

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Денисенкова И. Г.

8.

13:50

202

Внеклассное мероприятие

Толерантность — путь к миру.

Денисенкова И. Г.

9.

15:00

202

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Денисенкова И. Г.

10.

12:00

313

Групповые занятия

подготовка к ВПР

Волкова О. Н.

11.

12:00

310а

внеклассная работа

Знаю ли я себя, знают ли меня одноклассники

Паксиватова Е. Ю.

12.

6-7

13:00

каб. Соц.пед.

Групповая работа

работа с обучающимися группы «риска»

Голубенко О. В.

13.

11х-б

13:30

313

платные услуги

Подготовка к егэ

Пестушкина Ю. В.

14.

4 А

12:00

211

платные услуги

Шахматы в школе

Кудряшова Н. А.

15.

12:00

107

групповая работа

подготовка к впр

Савина О. А.

16.

12:00

107

групповая работа

подготовка к впр

Савина О. А.

17.

12:00

304

Групповые занятия

подготовка к огэ

Шабаева С.В

18.

9а, 9в

12:00

207

Групповые занятия

подготовка к огэ

Парван Г. Г.

19.

9в, 9а

13:30

207

групповая работа

подготовка к огэ

Парван Г. Г.

20.

10

14:00

207

Групповые занятия

подготовка к егэ

Парван Г. Г.

21.

11

15:30

207

групповая работа

подготовка к егэ

Парван Г. Г.

22.

10а

12:00

205

Групповая работа

Подготовка к «Росатому»

Мирошниченко Е. Н.

23.

14:00

205

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

Мирошниченко Е. Н.

24.

12:00

110

Групповые занятия

Введение в обществознание

Коняхина К. М.

25.

13:30

110

Групповые занятия

Введение в обществознание

Коняхина К. М.

26.

1 — 11 кл.

13:00

101

работа с многодетными семьями

сбор документов на талоны по питанию

Ковзиридзе Н. Н.

27.

12:00

214

Внеклассное занятие

Веселая грамматика

Пермякова А. Н.

28.

13:00

204

Групповая работа

работа с обучающимися группы «риска»

Демидова И. П.

29.

13:00

309

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Антяскина Е. А.

30.

14:00

309

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Антяскина Е. А.

31.

12.00

206

Групповые занятия

Наглядная геометрия

Овчинникова С. В.

32.

13.20

206

Внеклассное мероприятие

Весенняя ярмарка

Овчинникова С. В.

33.

13:00

306

Групповая работа

«ВПР на отлично!»

Мешкова А. В.

34.

10а

11:00

208

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Дмитриева С. В.

35.

11б

12:30

208

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Дмитриева С. В.

36.

15:00

К-р Синема 5

внеклассное мероприятие

Просмотр фильма

Родина О. И.

37.

11а

15:00

орг.

групповая работа

подготовка к ЕГЭ

Дзугкоев С. Д.

38.

1–7,дошк.

14:00

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Шах Ю. Н.

39.

8-11

15:30

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Меркушева И. В.

40.

8-11

18:00

Спорт. зал

Групповое занятие

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

41.

2-8

16:00

Хореография

Групповое занятие

«Триумф»

Момонтова А. С.

42.

5-7

12:10

Акт. зал

Групповое занятие

Хор «Дружба», солисты

Костылева С. П.


23 Марта

         

Дежурный администратор:

Саморядова Н. А.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

6

13:00

210

Групповые занятия

Занимательный английский

Мамонтова Е. С.

2.

5

13:00

317

образовательные услуги

работа со слабоуспевающими учениками

Салихова Л. Н.

3.

1

10:00

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

4.

1

11:15

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

5.

1

12:30

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

6.

14:00

109

внеклассное мероприятие

«Путешествие в мир профессий»

Глушкова С. И.

7.

13:00

202

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ

Денисенкова И. Г.

8.

14:00

202

Групповая работа

Подготовка к ОГЭ

Денисенкова И. Г.

9.

11фм

15:00

202

Групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Денисенкова И. Г.

10.

11

13:00

310а

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ (устная часть)

Паксиватова Е. Ю.

11.

7 а

12:00

313а

групповая работа

Подготовка к ВПР

Кудряшова Н. А.

12.

14:00

107

Внеклассное мероприятие, тренинговое занятие

«Планета моего класса»

Савина О. А., Крысина Т. В.

13.

12:00

209

тренинговое занятие

«Планета моего класса»

Крысина Т.В, Кононенко Н. А.

14.

9а, 9в

13:00

103

групповая работа

подготовка к ОГЭ

Колесникова Г. Ю.

15.

9б, 9г, 9д

14:30

103

групповая работа

подготовка к ОГЭ

Колесникова Г. Ю.

16.

11ф

12:00

312

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Егофарова Т Г

17.

12:00

313а

групповая работа

Английская карусель

Мурсалимова Л. М.

18.

12:00

103

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Советова О. А.

19.

12:00

301

игровая программа

Весна пришла

Забавко В. Ю.

20.

6

13:00

207

индивидуальные консультации

вопросы впр по русскому языку

Парван Г. Г.

21.

11cэ

13:00

104

групповая работа

подготовка к ЕГЭ

Идрисова Э. С.

22.

14:30

305

тренинговое занятие

Как сдать экзамен и сохранить здоровье

Самарцева Т. Ю.

23.

12:00

303

групповая работа

Занимательная математика

Борисова Н. С.

24.

8 в

13:00

спортзал

групповая работа

В здоровом теле, здоровый дух.

Филатова Е. Н.

25.

15:00

спортзал

групповая работа

Ловкие, умелые, сильные и смелые

Баштан Т. П.

26.

6 а

12:00

спортзал

групповая работа

Ловкий мяч

Филатова Е. Н.

27.

группа риска

13:00

101

многодетные

сбор документов

Ковзиридзе Н. Н.

28.

12:00

306

групповая работа

подготовка к ВПР

Виноградова Т. М.

29.

12:00

301

Внеклассная работа

Весенняя викторина

Исаева Т. Н.

30.

14:00

209

индивидуальное занятие

подготовка к ОГЭ

Кононенко Н. А.

31.

11В

12:00

306

групповая работа

ЕГЭ на 100!

Мешкова А. В.

32.

13:00

библиотека

групповая работа

Путешесвтие в книжное царство

Никонова Е. Е.

33.

8

13:00

306

групповая работа

Трудные вопросы русского языка

Мешкова А. В.

34.

1230

107

групповая работа

подготовка к ОГЭ

Савина О. А.

35.

10

17:00

Актовый зал

Групповая работа

Вечер Сената

Манжалей Ю. А.

36.

12:00

213

Групповая работа

В гостях у сказки

Ковтун О. В.

37.

2

12:00

317

групповая работа

Весенний Лондон

Савина Ю. В.

38.

1–5, дошк.

12:30

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Егорочкина А. Н.

39.

2-8

16:00

Хореография

Групповое занятие

«Триумф»

Момонтова А. С.

40.

1-4

12:05

Хор. класс

Групповое занятие

Хор «Дружба»

Алехнович Б. М.

41.

2-7

12:10

Акт. зал

Групповое занятие

Хор «Дружба»

Ефимова О. Г.

             
             
             

24 Марта

         

Дежурный администратор:

Кузнецова В. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

15:00

212

Викторина

«В гостях у сказки»

Борисова Е. В.

2.

16:00

212

Викторина

«В гостях у сказки»

Борисова Е. В.

3.

13.30

317

деловая игра

«Как стать успешным?»

Салихова Л. Н.

13:00

тренажерный зал

спортивное занятие

«сильные люди»

Журавлева с.г., Дубенко О. В.

14:00

тренажерный зал

спортивное занятие

«сильные люди»

Журавлева с.г.

6.

13:00

316

внеклассная работа

«Ура, каникулы!»

Борисова Е. Ю.

7.

13:00

311

Групповое занятие

работа со слабоуспевающими

Татьянина Е. В.

8.

14:00

311

групповое занятие

Работа со слабоуспевающими

Татьянина Е. В.

9.

12:00

211

Групповое занятие

Шахматы в школе

Кудряшова Н. А.

10.

16:00

214

игра

Умницы и умники

Кондратьева В. В.

11.

13:00

213

Групповая работа

Творческая мастерская

Жигалко С. Н.

12.

11

13:00

305

тренинговое занятие

Как сдать экзамен и сохранить здороьве"

Самарцева Т. Ю.

13.

11

14:00

305

тренинговое занятие

Как сдать экзамен и сохранить здороьве"

Самарцева Т. Ю.

14.

15:00

301

индивидуальные занятия

Работа со слабоуспевающими

Забавко В. Ю.

15.

12:00

303

индивидуальные занятия

работа со слабоуспевающими

Борисова Н. С.

16.

10Б

13:00

204

групповое занятие

платная образовательная услуга

Демидова И. П.

17.

11В

15:00

306

групповая работа

ЕГЭ на 100!

Мешкова А. В.

18.

14:00

306

групповая работа

Трудные вопросы русского языка

Мешкова А. В.

19.

13:00

312

групповая работа

Подготовка к контрольной работе

Егофарова Т. Г

20.

14:00

312

Групповая работа

Подготовка к контрольной работе

Егофарова Т Г

21.

11т

15:00

311

групповая работа

Подготовка к КЕГЭ

Татьянина Е. В.

22.

11сэ

13:00

104

групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ

Идрисова Э. С.

23.

12:00

203

Групповая работа

В гостях у сказки

Жакисова А. А.

24.

12:00

310

Групповая работа

Вместе веселее

Ковтун О. В.

25.

11

13:30

307

групповая работа

ЕГЭ повышенный уровень сложности

Поршнева С. Ю.

26.

3

13:00

317

групповая работа

Прощай Зима

Савина Ю. В.

27.

11Б

15:00

208

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Дзугкоев С. Д.

28.

15:00

203

групповая работа

Подготовка к ОГЭ

Дзугкоева Г. Н.

29.

1–7,дошк.

14:00

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Шах Ю. Н.

30.

8-11

15:30

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Меркушева И. В.

31.

8-11

18:00

Спорт. зал

Групповое занятие

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

32..

1-4

12:05

Хор. класс

Групповое занятие

Хор «Дружба»

Алехнович Б. М.

33.

2-7

12:10

Акт. зал

Групповое занятие

Хор «Дружба»

Ефимова О. Г.

34.

5-7

12:10

Акт. зал

Групповое занятие

Хор «Дружба», солисты

Костылева С. П.


25 Марта

         

Дежурный администратор:

Бабенко Е. В.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

13:00

101

Групповая работа

Зарница

Галимов В. Э.

2.

13:00

201

Викторина

Занимательная математика

Дементева И. А.

3.

3

13:00

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

4.

3

14:15

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

5.

2

15:30

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

6.

13:00

204

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Краснокуцкая М. В.

7.

4

13:00

спортзал

Групповая работа

подготовка к соревнованиям

Шеркоступ А.А

8.

14:00

310

Групповая работа

Мой помощник-внимание

Крысина Т. В.

9.

13:00

308

Групповая работа

математическая мозаика

Фурсова О. В.

10.

13:00

106

групповая работа

подготовка к ОГЭ

Асманкина Е. В.

11.

14:00

106

групповая работа

подготовка к ОГЭ

Асманкина Е. В.

12.

10б

15:00

106

групповая работа

подготовка к ЕГЭ

Асманкина Е. В.

13.

14.00

304

платные услуги

подготовка к ОГЭ

Шабаева С. В.

14.

13:00

315

Групповая работа

Весенние зарисовки

НовиковаСВ

15.

13:00

309

групповая работа

подготовка к ОГЭ

Антямкина Е А

16.

11 фм

13:00

202

Групповые занятия

подготовка к ЕГЭ

17.

12:00

г. Оренбург

Выездная экскурсия

Профориентацтонная экскурсия

Самарцева Т. Ю.

18.

10т

13:30

205

Групповые занятия

Решение физических задач

Мирошниченко Е. Н.

19.

15:00

205

Индивидуальная работа

Подготовка к олимпиаде

Мирошниченко Е. Н.

20.

13.30

314

групповая работа

Подготовка к ОГЭ

Кузнецова О. В.

21.

10а

13.00

206

Групповые занятия

Геометрическое моделирование окружающего мира

Овчинникова С. В.

22.

11аб

14.30

206

Групповые занятия

Геометрическое моделирование окружающего мира

Овчинникова С. В.

23.

11аб

16.00

206

групповое занятие

Подготовка к ЕГЭ по математике. Основная часть.

Овчинникова С. В.

24.

14:00

313а

Групповая работа

Подготовка к ВПР

Нестерова С. Г.

25.

1–5, дошк.

12:30

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Егорочкина А. А.

26.

2-8

16:00

Хореография

Групповое занятие

«Триумф»

Момонтова А. С.

27.

1-4

12:05

Хор. класс

Групповое занятие

Хор «Дружба»

Алехнович Б. М.

28.

2-7

12:10

Акт. зал

Групповое занятие

Хор «Дружба»

Ефимова О. Г.

26 Марта

         

Дежурный администратор:

Шутова Е. Н.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

17:00

Клуб «Дикий кабан»

выездное мероприятие выездное мероприятие

« Лазертаг»

Мамонтова Е. С.

2.

1

10:00

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

3.

1

11:15

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С.И

4.

1

12:30

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

5.

1

13:45

бассейн

Групповые занятия

плавание

Глушкова С. И.

6.

13:00

310

Групповая работа

Внимание — мой помошник

Крысина Т. В., Склярова Г. Г.

7.

2

12:00

318

Групповая работа

Посмотри внимательней на мир

Крысина Т. В.

8.

4 а

12:00

107

групповая работа

подготовка к ВПР

Пылаева Н.Ю

9.

9

13:00

305

тренинговое занятие

как сдать экзамен и сохранить здороьве"

Самарцева Т. Ю.

10.

группа риска

13:00

101

индивидуальная консультация

работа с мотивацией

Ковзиридзе Н. Н.

11.

12:00

306

гркпповая работа

подготовка к ВПР

Виноградова Т. М.

12.

12:00

209

индивидуальная консультация

Подготовка к ОГЭ

Кононенко Н. А.

13.

12:15

201

групповая работа

Акция «Добрая суббота»

Джима Е. Н.

14.

4

12:00

317

групповая работа

Весенний пирог

Савина Ю. В.

15.

11В

15:00

307

групповая работа

Подготовка к ЕГЭ

Дзугкоев С. Д.

16.

8-11

15:30

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Меркушева И. В.

17.

8-11

18:00

Спорт. зал

Групповое занятие

Легкая атлетика

Иванова Н. Д.

18.

5-11

18:00

Хореография

Групповое занятие

«Триумф»

Момонтова А. С.

19.

5-7

12:10

Акт. зал

Групповое занятие

Хор «Дружба», солисты

Костылева С. П.

27 Марта

         

Дежурный администратор:

Константинова В. Г.

Класс

Время

Кабинет

Форма мероприятия

Название

Ответственный

1.

2-8

16:00

Хореография

Групповое занятие

«Триумф»

Момонтова А. С.

2.

1–5, дошк.

10:00

хореография

Хореографическая студия

«Фейерверк»

Егорочкина А. А.

3.

1-2

15:00

Парк 50 лет ВЛКСМ

Пешая прогулка (В рамках курса: Мое Оренбуржье»

«Здоровом теле,здоровый дух»

Классные рук.

4.

5-6

13:00

Кристалл

Спортивный час

Катание на коньках

Классные рук.

5.

4

14:00

Г. Оренбург

Пешая экскурсия по г. Оренбург (В рамках курса: Мое Оренбуржье»)

Оренбург – сердце Евразии

Классные рук.

6.

7-8

13:30

Кинотеатр Синема 5

Экскурсия

Просмотр фильма

Классные рук.

7.

3

12:00

Аквапарк «Лимпопо»

Спортивное мероприятие

Веселые каникулы

Классные рук.