Сегодня в лицее прозвучал юбилейный первый звонок! Двадцать лет школа открывает свои двери для самых способных, творческих и трудолюбивых.

Уважаемые учащиеся, педагоги и родители! Поздравляем вас с прекрасным праздником — Днем знаний. Хотим пожелать Вам успехов в процессе освоения нового, удачи, бодрости и здоровья, настоящей дружбы и радости открытий.

Пусть этот год станет для нас рубежом новой эпохи в жизни школы, подтолкнёт нас к новым победам и откроет удивительный мир науки, творчества и спорта!

Дорогие обучающиеся, не забывайте, что знания — это ваше будущее, дорога в большую жизнь. Они дадут возможность обрести себя в современном мире, стать подлинными гражданами и патриотами родного города.

Особые поздравления первоклассникам. Ведь они главные виновники торжества! Именно для них звенит первый звонок, им предстоит в эти дни открыть первую и самую главную книгу — букварь. Пусть этот день будет для всех первоклашек радостным, а год счастливым, увлекательным и успешным.

Доброго пути!