Педагог дополнительного образования Дзугкоев Сергей Дмитриевич стал победителем федерального заочного этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям-2021» в номинации «педагог дополнительного образования по социально — гуманитарной направленности».

Педагог работает в отделе «Лицей после лицея» МАУДО ЦДТ г. Оренбурга на базе МОАУ «Лицей №4» педагогом дополнительного образования с 2010 года.

Сферой его деятельности является организация работы ученического самоуправления. Дзугкоев С. Д. работает по дополнительной общеобразовательной общеразвивающей программе «Лидер». На его занятии подростки знакомятся с основными вопросами организации коллективно-творческих дел, примеряют на себя роли лидеров и организаторов, создают и реализуют социальные проекты. Под его руководством много лет в лицее работает орган ученического самоуправления «Сенат» и Ассоциация выпускников. Учащиеся Сергея Дмитриевича занимают только призовые места на городских и российских этапах конкурса «Лидер 21-го века».

По итогам работы федерального заочного этапа конкурса в финал вышли 90 участников из 45 регионов Российской Федерации.

Финал пройдет в очном формате с 15 по 19 ноября 2021 года в городе Казани.

Давайте пожелаем нашему педагог победы!