Довгань Людмила Николаевна

Довгань Людмила Николаевна,

высшая квалификационная категория,
отличник просвещения, лауреат ВВЦ, Лидер образования-2005, член общественного Совета по образованию г. Оренбурга

Прием по личным вопросам

На основании Указа губернатора Оренбургской области от 23.03.2020 №132-ук. С целью недопущения риска распространения в городе Оренбурге и Оренбургской области короновирусной инфекции (2019-nCoV) прием граждан по личным вопросам, проводимый в лицее будет осуществляться в дистанционной форме.

В дистанционной форме Посредством телефонной связи ежедневно (кроме субботы и воскресенья) с 10.00 до 15.00 по телефону: 64-07-87, через электронную почту: L4@orenschool.ru или личный блог директора.

Обратите внимание на объявления об изменении графика приема!

Блог директора: blog.liceum4.ru

Заместитель директора,

Попкова Нина Александровна
Попкова Нина Александровна,

Заместитель директора по административно-хозяйственной работе.

Председатель Совета лицея — Потемкина Наталья Альбертовна

Председатель правления ОГОО «Союз родителей и выпускников лицея №4» — Саушкина Оксана Владимировна

Председатель профсоюзной организации — Ковзиридзе Наталия Николаевна

Президент органа ученического самоуправления «Сенат» — Лазарова Мария, ученица 11 класса

Научные руководители:

Кирьякова Аида Васильевна
д.п.н., профессор, академик, проректор по науке ОГУ;

Даммер Маннана Дмитриевна
д.п.н., профессор кафедры методики преподавания физики Челябинского государственного педагогического университета;

Колесникова Галина Юрьевна
к.и.н., учитель истории лицея № 4