с 1 февраля 2020 года начался прием заявлений от законных представителей детей в 1 класс, проживающих по микрорайону.

На 2020–2021 учебный год планируется открыть четыре 1 класса предельной наполняемостью не менее 25 человек.

Ход приема заявлений

Внимание! Прием в 1 класс МОАУ «Лицей №4» на 2020–2021 учебный год ЗАВЕРШЕН!
Планируемое количество обучающихся Зачислено

на 4 июля 2020 г.

Вакантных мест на текущий месяц
110 149 -

График приема заявлений

• Четверг с 15:00 до 17:00;
  • Суббота с 10:00 до 12:00.

Электронная запись в образовательное учреждение

Электронная запись в образовательное учреждение осуществляется для законных представителей детей, проживающих по микрорайону с 01.02.2020 г. по 01.07.2020 г. С 01.07.2020 г. по 05.09.2020 г. электронная запись будет осуществляться для всех желающих при наличии свободных мест.

Подать предварительное заявление на запись в лицей №4 вы можете по следующей ссылке: Электронная запись.

Порядок приема документов

Прием на обучение проводится на общедоступной основе по личному заявлению родителя (законного представителя) ребенка при предъявлении следующих документов:

— оригинала документа, удостоверяющего личность родителя (законного представителя) (либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации);

— оригинала свидетельства о рождении (или документа, подтверждающий родство заявителя);

— свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (либо документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории).

**Родители (законные представители) детей, являющихся иностранными гражданами или лицами без гражданства, дополнительно предъявляют документ, подтверждающий родство заявителя (или законность предоставления прав ребенка), и документ, подтверждающий право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

**Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предоставляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

Нормативные документы и справочные материалы