Утверждаю:

директор МОАУ «Лицей №4»

Л. Н. Довгань

Творческие объединения, работающие на базе МОАУ «Лицей № 4» в 2022–2023 учебном году.

МАУДО «Центр детского творчества» г. Оренбурга

Отдел «Лицей после лицея»

Ф.И.О.

Класс

Название ТО

Место проведения

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

1

Ефимова Ольга Геннадьевна

2-7

хор «Дружба» солисты

Хор. класс, акт. зал

08.30-

9.15 вокал

09.25–10.10 инд.

10.20–11.05 инд.

11.15–12.00 инд.

12.10–12.55 инд.

13.05–13.50 вокал

14.00–14.45 вокал

17.50–18.35 вокал

13.00–13.45 вокал

13.55–14.40 вокал

14.50–15.35 1 гр.

15.45–16.30 2 гр.

16.40–17.25 3 гр.

08.30-

9.15 инд.

09.25–10.10 инд.

10.20–11.05 инд.

11.15–12.00 инд.

12.10–12.55 вокал

13.05–13.50 инд.

14.00–14.45 хор 4 гр.

14.55–15.40 хор 5 гр.

08.30-

9.15 6 гр. (1д)

09.25–10.10 7 гр. (1д)

10.20–11.05 вокал

11.15–12.00 вокал

12.10–12.55 вокал

13.05–13.50 вокал

14.10–14.55 вокал

17.50–18.25 вок. анс.

18.35–19.20 вокал

08.30-

9.15 вокал

09.25–10.10 инд.

10.20–11.05 инд.

11.15–12.00 инд.

12.10–12.55 инд.

13.05–13.50 вокал

14.00–14.45 вокал

17.50–18.35 вокал

2

Родина Ирина Владимировна

2-7

конц. хора (играет пдо Алехнович Б. М., Ефимовой О. Г.)

Хор.

каб

09.10–09.55

10.05–10.50

11.00–11.45

11.55–12.40

12.50–13.35

13.45–14.30

14.40–15.25

15.35–16.20

/Алехнович

10.15–11.00

11.10–11.55

12.05–12.50

13.00–13.45

/Алехнович

13.55–14.40

14.50–15.35

15.45–16.30

16.40–17.25

/Ефимова

14.00–14.45

14.55–15.40

/Ефимова

08.30-

9.15

09.25–10.10

10.20–11.05

11.15–12.00

12.10–12.55

13.05–13.50

/Ефимова

 

3

Дзугкоев Сергей Дмитриевич

8

«Лидер»

Акт.

зал

14.00–15.30 1гр.

15.40–17.10 2гр.

17.20–18.50 3гр.

14.00–15.30 4гр.

15.40–17.10 5 гр.

14.00–15.30 1гр.

15.40–17.10 2гр.

17.20–18.50 3гр..

14.00–15.30 6гр.

15.40–17.10 7гр.

14.00–15.30 4гр.

15.40–17.10 5гр.

14.00–15.30 6гр.

15.40–17.10 7гр

17.20–18.50

(смен. состав)

4

Довгань Антон Александрович

9

«Лидер»

Каб. ОБЖ

14.30–16.00 1гр.

16.30–18.00 2гр.

.

15.00–16.301гр.

16.45–18.15 3гр.

14.00–15.30 2гр.

15.45–17.15 3гр.

5

Алехнович Борис Михайлович

1-4

Хор «Дружба», солисты

Хор. каб

09:10-

9:55 1 гр

10:05–10:50 2 гр

11:00–11:45 3 гр

11:55–12:40 4 гр

12:50–13:35 инд

13:45–14:30 инд

14:40–15:25 инд

15:35–16:20 инд

16:30–17:15 инд

10:15–11:00 инд

11:10–11:55 инд

12:05–12:50 5 гр

13:00–13:45 инд

13:55–14:40 инд

14:50–15:35 инд

15:45–16:30 инд

16:40–17:25 6 гр

17:35–18:20 инд

08:40–09:25 7 гр

09:35–10:20 8 гр

10:30–11:15 9 гр

11:25–12:10 инд

12:20–13:05 инд

13:15–14:00 10 гр

14:10–14:55 инд

15:05–15:50 инд

16:00–16:45 инд

6

Самарцева Татьяна Игоревна

1-4

конц. хора (играет пдо Алехновичу Б. М.)

Хор. каб

13:55 — 14:40

14:50 — 15:35

15:45 — 16:30

16:40 — 17:25

17:35 — 18:20

08:40–09:25

09:35–10:20

10:30–11:15

11:25–12:10

12:20–13:05

13:15–14:00

15:05–15:50

7

Костылева Светлана Петровна

5-7

Хор «Дружба», солисты

Хор.

каб

09.00- 09.45 инд

16.20–16.55 3 гр

17.05–17.50 1 гр

09.00- 09.45 инд

16.10–16.55 инд

17.10–17.55 2 гр

09.00- 09.45 инд

17.05–17.50 инд

18.00–18.45 инд

 

8

Курушин Николай Георгиевич

5-7

Хор «Дружба», солисты

Хор.

каб

09.00- 09.45

16.20–16.55

17.05–17.50

09.00- 09.45

16.10–16.55

17.10–17.55

09.00- 09.45

17.05–17.50

18.00-

18.45

 

9

Куприянова Ульяна Вадимовна

Дошк.

1-3

хореографическая студия «Фейерверк»

102, хореография

12.50–14.20 2 гр.

14.30–16.00 3 гр.

17.30–19.00 4 гр.

10.30–12.00 2 гр.

16.30–18.00 1 гр.

13.30–15.00 1 гр.

18.10–18.40 5 гр.

12.50–14.20 2 гр.

14.30–16.00 3 гр.

17.30–18.00 5 гр.

13.30–15.00 1 гр.

15.10–16.40 3 гр.

17.30–19.00 4 гр.

12.30–13.00 5 гр.

14.00–15.30 4 гр.

15.40–16.25 анс.1

16.35–18.05 анс.2

10

Шишкина Оксана Владимировна

4-5

хореографическая студия «Фейерверк»

102, хореография

11:00–12:30 1 гр

09:40–11:10 2 гр

13:15–15:45 3 гр

12:45–14:15 1 гр

11:00–12:30 2 гр

13:50–15:20 3 гр

14:10–15:40 1 гр

13:20–14:50 2 гр

15:00–16:30 3 гр

 

Школьные кружки:

ФИО

Класс

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

1

Шишкина О. В.

3,4

«В мире танца»

Хорео-графия

14:00–14:451 группа

15:00–15:452 группа

16:00–16:453 группа

17:00–17:451 группа

15:45–16:302 группа

16:00–16:453 группа

14:10–14:551 группа

15:10–15:552 группа

17:00–17:453 группа

2

Меркушева И. В.

2,5,6-10

«В мире танца»

Хорео-графия

12:45–13:45 – ансамбль

19:00–20:30 – ансамбль

19:00–20:30 – ансамбль

12:45–13:45 – ансамбль

19:00–20:30 – ансамбль

12:45–13:45 – ансамбль

19:00–20:30 – ансамбль

3

Булатова Н. Ю.

1,5

«Психология общения»

Каб. психо-логии

13:00–14:001 группа

14:15–15:152 группа

15:30–16:303 группа

13:00–14:004 группа

14:15–15:155 группа

15:30–16:306 группа

13:00–14:007 группа

14:15–15:158 группа

15:30–16:309 группа

13:00–14:0010 группа

14:15–15:1511 группа

15:30–16:3012 группа

13:00–14:0013 группа

14:15–15:1514 группа

15:30–16:3015 группа

13:00–14:0016 группа

14:15–15:1517 группа

15:30–16:3018 группа

4

Хафизова Е. Н.

11

«Практикум по решению задач по физике»

205

14:00–15:301 группа

15:45–17:151 группа

14:00–16:002 группа

14:00–16:002 группа

14:00–16:002 группа

5

Жигулин И. Н.

5

«Историческое наследие Оренбургской области»

310

12:40–13:20

13:30–14:10

13:00–13:40

13:50–14:30

13:00–13:40

13:50–14:30

13:00–13:40

13:50–14:30

13:00–13:40

13:50–14:30

13:00–13:40

13:50–14:30

6

Лазарова М. Г.

1-2

«Мое Оренбуржье»

Уч.каб. 1–2 кл.

12:10–12:50 – 1А (1группа)

13:00–13:40 – 1Б (1 группа)

17:10–17:50 – 2Д (1 группа)

17:55–18:35 – 2Д (2 группа)

12:10–12:50 – 1А (1 группа)

13:00–13:40 – 1Б (1 группа)

17:10–17:50 – 2Д (1 группа)

17:55–18:35 – 2Д (2 группа)

12:10–12:50 – 1А (1 группа)

13:00–13:40 – 1Б (1 группа)

17:10–17:50 – 2Д (1 группа)

17:55–18:35 – 2Д (2 группа)

12:10–12:50 – 1А (1 группа)

13:00–13:40 – 1Б (1 группа)

17:10–17:50 – 2Д (1 группа)

17:55–18:35 – 2Д (2 группа)

12:10–12:50 – 1А (1 группа)

13:00–13:40 – 1Б (1 группа)

17:10–17:50 – 2Д (1 группа)

17:55–18:35 – 2Д (2 группа)

12:10–12:50 – 1А (1 группа)

13:00–13:40 – 1Б (1 группа)

17:10–17:50 – 2Д (1 группа)

17:55–18:35 – 2Д (2 группа)

7

Басенкова О. А.

3

«Мое Оренбуржье»

Уч.каб.3–4 кл.

13:00–13:40 – 3Б

13:50–14:30 – 3В

11:00–11:40 – 3А

13:00–13:40 – 3Г

13:00–13:40 – 3Д

ГБУДО «ООДЮСШ»

ФИО

Возраст детей

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

1

Иванова Н. Д.

1–11 кл.

«Лёгкая атлетика»

Спорт зал, стадион,

тренажкрный

зал

18.00–20.00

18.00–20.00

тренажкрный

зал

18.00–20.00

18.00–20.00

МАУДО «ЦВР «Подросток»

ФИО

Возраст детей

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

1

Костылева С. П.

1–11 кл.

«Ступени вокального мастерства»

Хор. каб.

09.50–10.35

11.45–11.30

11.40–12.25

12.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

17.55–18.40

12.05–12.50

13.00–13.45

13.55–14.40

14.50–15.35

15.45–16.30

09.50–10.35

10.45–11.30

11.40–12.25

12.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

18.00–18.45

09.50–10.35

10.45–11.30

11.40–12.25

13.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

16.15-17-00

09.50–10.35

10.45–11.30

11.40–12.25

12.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

2

Курушин Н. Г.

1–11 кл.

Концертмейстер, играет Костылевой С. П.

«Ступени вокального мастерства»

Хор. каб.

09.50–10.35

11.45–11.30

11.40–12.25

12.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

17.55–18.40

12.05–12.50

13.00–13.45

13.55–14.40

14.50–15.35

15.45–16.30

09.50–10.35

10.45–11.30

11.40–12.25

12.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

18.00–18.45

09.50–10.35

10.45–11.30

11.40–12.25

13.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

16.15-17-00

09.50–10.35

10.45–11.30

11.40–12.25

12.35–13.20

13.30–14.15

14.25–15.10

15.20–16.05

Платные образовательные услуги (спортивного и танцевального направления)

ФИО

Возраст детей

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

1

Куприянова У. С.

Дошкольники

1, 3, 5 кл.

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11:50–12:50

гр. «Мандарин»

12:15–13:15 гр. «Дюймовочка»

13:15–14:15

гр. «Мандарин»

15.00–16.30 гр.»Пластилин»

18.00–19.00 гр.»Кнопочки»

12:30–13:30 гр. «Дюймовочка»

11:50–12:50

гр. «Мандарин»

18.00–19.00 гр.»Кнопоч

ки»

12:30–13:30 гр. «Дюймовочка»

11.30–12.30 гр.»Кнопоч

ки»

2

Шишкина О.В

1, 2 кл.

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

12.40–13.40 гр. «Мармелад»

11.45–12.45 гр. «Мастер»

12.40–13.40 гр. «Мармелад»

11.45–13.15 гр. «Мармелад»

3

Меркушева И. В.

2, 5. 6–10 кл.

Хореографическая студия «Фейерверк»

102,

класс хореографии

11:45–12:45

гр. «Мастер»

15.20–16.50 гр.»Пластилин»

17.00–19.00 гр.»Краски»

17.00–19.00 гр.»Краски»

11:45–12:45

гр. «Мастер»

15.20–16.50 гр.»Пласти

лин»

17.00–19.00 гр.»Краски»

4

Шишкина О.В

1–7 кл.

Художественная гимнастика

102,

класс хореографии, сп/зал

18.40–19.40

18.00–19.30

5

Глушкова С. И.

2–4 кл.

«Здоровый ребенок- успешный ребенок.»

бассейн

9.00–10.00- 2а, 2г

10.10–11.10-3а, 3в, 3г, 4д

11.20–12.20-2б, 4в,4е

12.30–13.30-3б,

10.10–11.10-2а,

11.20–12.20-2в,

12.30–13.30-3б,

10.10–11.10-2в,

11.20–12.20-3а, 3в, 3г, 4д

12.30–13.30-2б, 4в, 4е

МАУДО «ДТДиМ»

ФИО

Возраст детей

Название кружка

№ каб.

Пн.:

Вт.:

Ср.:

Чт.:

Пт.:

Сб.:

1

Макарова Е. И.

1–5 кл.

«Пластика и фантазия»

Каб. керамики

09.00–09.45 09.55–10.40

11.00–11.45 11.55–12.40

13.00–13.45 13.55–14.40

16.00–16.30 16.40–17.10

09.00–09.45 09.55–10.40

11.00–11.45 11.55–12.40

13.00–13.30 13.40–14.10

18.30–19.15

19.25–20.10

09.00–09.45 09.55–10.40

11.00–11.45 11.55–12.40

13.00–13.45 13.55–14.40

16.00–16.30 16.40–17.10

09.00–09.45 09.55–10.40

11.00–11.45 11.55–12.40

13.00–13.30 13.40–14.10

17.50–18.35 18.45–19.30

13.00–13.45 13.55–14.40

18.35–19.20

19.30–20.15